воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Windsurf Beauties Camp.

Привет всем!
Вернулась из отпуска и, наконец, снова с вами! Две недели я пыталась разгрести дела на работе с тем, чтобы написать в блоге, и поняла одну волшебную вещь: дела на работе никогда не заканчиваются! 

Теперь я хочу поделиться с вами чудесными моментами, которые прожила в Дахабе.
В первый день, в день нашего приезда был шторм - очень сильный ветер с юга нагнал волну, да такую, что все лежаки на пляже наутро утонули в песке, который намыло бешеным прибоем. Небо было затянуто тучами, было довольно прохладно, но, как правильно заметил финский парень, с которым мы подружились в первый час нашего пребывания в отеле, это все равно лето! Такое приятное прохладное лето после затяжной холодной зимы. К слову сказать, в Финляндии зима продолжается всего 3 месяца, а не полгода, как у нас в Тюмени.
Сын просто потерял рассудок и нырял в эти волны с криками: "Море! Пошли купаться!". Ему всего два года, и он не боится, что его утащит в море волной. Боялась я. Поэтому старательно вытаскивала Марка из моря всякий раз, как он забредал туда по пояс. Муж в первый вечер впал в прострацию, глядя на этот погодный каприз, или так был зачарован видом моря и близостью виндсерфового оборудования. "Вот они, досочки, а не покатаешься!" Катались только инструкторы, а мы, как и все прочие серферы и не серферы, наблюдали с берега этот разгул стихии.
Женский кемп Windsurf Beauties превзошел все мои ожидания! За две недели я научилась ходить на доске, делать повороты, немного попрактиковала хождение в трапеции, и даже выучила несколько элементов фристайла! Подробный фотоотчет здесь
Ну вот немного для затравочки:
Сразу оговорюсь, что все снимки сделаны профессиональным фотографом Ольгой Новиковой, которая, к слову сказать, окончила Московскую Академию Фотографии, спасибо ей огромное! Она замечательно владеет репортажной съемкой!
Поэтому вы узнаете, что мы каждое утро неустанно делали зарядку 

Ездили в Масбад за подарками и новыми впечатлениями:


Катались на верблюдах и потом, как водится, пили с бедуинами чай


Также мы совершили небольшую трехчасовую прогулку по горам, в ходе которой нам даже довелось осуществить вертикальный подъем метров на 15-20, причем, без страховки ( я так вообще совершила этот подъем в босоножках ecco, которые каким-то чудом его пережили!)

Потом у нас были занятия йогой, персональные фотосессии, ну и соревнования, не зря ведь мы учились серфить!

Ну вот, теперь вы все знаете, корме...
того, чтоу нас был еще профессиональный оператор Светослав Болгарчук, который смонтировал не один ролик за время нашего лагеря! Вот ссылочка на мой любимый ролик.
Спасибо тебе, Светослав, за то, что запечатлел эти дни и отдельное спасибо за твою поддержку!

Мечты сбываются!!!

1 комментарий:

  1. Глянул видео - клево! Понравилось, что у вас была тусовка людей, объединенных единой целью на время отдыха, и грамотные организаторы.

    ОтветитьУдалить