воскресенье, 4 августа 2013 г.

Центральная Россия

День 6 пятница, 2 августа
Суздаль - Белгород

Встали в 6:20 утра, выехали в 7:45.
Небыстро проехали Владимир и Липну. Планировали поехать в Киев, но узнали по дороге, что друзья наши киевские сейчас в Тюмени, быстренько перестроили маршрут на Симферополь. Заночевать собираемся в Харькове.
Объезжаем столицу нашей Родины по Московскому Большому Кольцу, по дороге встретился завод ЛиАЗ, помните такие автобусы? 12:45 съехали на М-2, вот где настоящий автобан! Идем 120-140 км\ч
Объехали Орел стороной, по дороге видели завод Coca-Cola - большой и красный. Сэкономили время, пообедав в сельском кафе, очень, кстати, вкусно было и недорого. По ходу дела сориентировались, что до Харькова нам не добраться, решили заночевать в Белгороде.
Посмотрели объявления в интернете и начали звонить по квартирам в Белгород. Подъезжаем к Курску, заканчивается бензин, а "нашей" Лукойловской заправки все нет и нет - в Курской области царит Газпром. Навигатор обещает нам заправку в Курске и предвещает пробку на объездной. Мы приняли решение проехать по Курску, чтобы заправиться и объехать пробку. В итоге мы встряли в жуткую городскую пробку, а заправки на обещанном месте не оказалось. Не верьте навигаторам))) Или лучше так, используя навгитор, не забывайте включать голову!
На подъездах к Белгороду нашли Лукойл, залили 50 л (бак был почти пуст).
В Белгород въезжаем в 21:15, еще 20 минут едем до квартиры. Продукты и еда из дома закончились, поэтому по приезду отправляемся в новое кафе "Потапыч", где дети жадно поглощают вкуснейшую пиццу и греческий салат.

Квартира отличная, чистая и приспособленная для жизни, в детской куча игрушек, во дворе детская площадка. Дети готовы остаться в ней на весь отпуск)))))
Проехали за день 850 км.

Комментариев нет:

Отправить комментарий