вторник, 1 июня 2010 г.

Ручная работа

Привет, друзья!

Хочу немного поделиться, чем занимаюсь.
Сейчас работаю активно над созданием своего рукодельческого интернет-магазина.
Рукодельческого, потому что там будут всякие рукодельные штуки продаваться - для декупажа, скрапбукинга, фелтинга, чуть позже появятся вышивки, букеты из конфет (наборы и материалы для изготовления), бижутерия (тоже своими руками, конечно, от бусин до застежек).
Уже придумала бренд, нашла поставщиков, написала бизнес-план, и сколько еще предстоит!!!
Вообще создание интернет-магазина дело безумно занимательное и увлекательное, а также трудоемкое. Сейчас, конечно, главное собраться и открыться, а там уже далекоидущие творческие планы реализовывать. А вообще планирую свою торговую марку зарегистрировать и делать собственные материалы для творчества, такими, как я их вижу.
Сейчас активно изучаю рынок, производителей (которые есть на рынке в России). Хотелось бы найти и привезти сюда новых, интересных.
Самое интересное, что нашла в рунете - оптовик "Арс Хобби". Продают преимущественно товары из Германии, а также собственные. Только посмотрите их каталог - руки зачешутся, захочется что-нибудь сделать! Есть и русские у Гаммы, они дешевле, но и по ассортименту беднее. От их каталога, правда, руки не чешутся, но порыться можно.
Если у вас есть, что мне подсказать, пишите, буду очень благодарна!
Ну и немного картинок - то, что мне нарвится:
ну вот, например, декупаж сумки в французском стиле

или декупаж в интерьере

еще

Кошки - переводные картинки фирмы Rayher. Клевые, а?

1 комментарий: